Rudolf Preuss
(Wien 1879-1961) Blick auf den Kahlenberg, betitelt, signiert und datiert R. Preuss, Kahlenberg 11. IV. 00, Aquarell auf Papier, 15 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |